
Светодиодная лента белая 12V smd5630 60LED/м IP20
39,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента белая 12V smd5630 60LED/м IP20
Простой монтаж ленты, энергопотребление низкое, а насыщенность свечения ленты высокая, оттого диодная лента SMD 5630 заслуженно соперничает с более дорогостоящими разновидностями осветительных изделий на рынке освещения.
Подсветкой в торговой мебели и оборудовании привлекают покупателей в надежде продемонстрировать эксклюзивность продающихся предметов. К тому же, эта лента позволяет выполнить уникальные по красоте и оформлению светящиеся рекламные сооружения с небольшим употреблением электричества.
Такая лента не покрыта силиконом, принадлежит к классу защиты IP20 (защита от пыли), из-за этого ее размещают внутри помещений.
Для того, чтобы осуществить необыкновенный автоапгрейд, пользуйтесь передовым осветительным устройством на основе диодов smd 5630, одной из наиболее ярких диодных лент 12в, с 60 светодиодами на метр белого цвета.
Лед лента SMD5630, 60 лед/м является лентой высокой яркости. Вы несомненно привлечёте внимание данной подсветкой к вашей маркетинговой или праздничной конструкции и другым дизайнерским решениям.
Длина ленты в бобине составляет 5 метров. Если нужно подсоединить больше 5 метров ленты, используйте метод параллельного подключения.
Диодная лента SMD 5630 теплого белого цвета свечения имеет белую основу. С противоположной стороны ленты нанесен двухсторонний скотч, с помощью которого ленту возможно с лёгкостью прикрепить к любой чистой, обезжиренной плоскости.
Светодиоды SMD 5630 создают равномерное свечение и качественный световой поток LED ленты. Данную ленту применяют в подсвечивании маркетинговых щитов и витрин бутиков, а также в автотюнинге.
Для функционирования диодной ленты на светодиодах SMD 5630, 60 светодиодов на метр, серии «Стандарт» с классом защиты IP20 потребуется блок питания напряжением 12 вольт.
Технические характеристики ленты:
тип диода: SMD 5630
класс ленты: Standart
размер диодов: 56*30
кол-во светодиодов: 60 шт./м
мощность: 13,6 Вт/м
степень влагозащиты: IP20
напряжение: 12 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 13.6W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 4 мм |
| Ресурс работы | 20000 ч |
| Световой поток на метр | 1350 Lm/m |
| Температура свечения | 6000-6500 K |
| Тип диода | SMD 5630 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Яркость | Яркая |
| Яркость на диод | 22,5 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 39,59 ₴



