
Сенсорный контроллер для светодиодной подсветки лестницы (до 32 ступеней) 25А DC24V 32 канала, защита от КЗ
2 455,49 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED контроллер подсветки лестницы 25А DC24V 600W 32 канала
Лед контроллер - это качественный аксессуар для автоматической подсветки лестницы с защитой от короткого замыкания.Особенности лед контроллера:Регулировка скорости, 4 диапазона.2 датчика.Свечение: ступенька за ступенькой снизу-вверх и вверх-вниз.Присутствует защита от короткого замыкания.
Сенсорный контроллер для светодиодной подсветки лестницы (до 32 ступеней) 25А DC24V 32 канала позволяет автоматически включать и выключать подсветку лестницы в зависимости от движения человека.
Контроллер для подсветки лестницы 25А DC24V работает со светодиодными лентами 24В и требует источника питания с соответствующим напряжением.
Подсветка лестницы с датчиком движения с помощью Лед Контроллера DC24V 600W 32 channels stairs sensor controller.
Файлы и инструкции
Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 600W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | Без пульта; Для ступеней |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Тип | Сенсорный |
| Ток на выходе | 25 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 455,49 ₴

