LED контроллер подсветки лестницы 25А DC5-12V 36 каналов
Лед контроллер - это качественный аксессуар для автоматической подсветки лестницы.
Сенсорный контроллер для светодиодной подсветки лестницы (до 36 ступеней) 25А DC5-12V 36 каналов позволяет автоматически включать и выключать подсветку лестницы в зависимости от движения человека.
Контроллер для подсветки лестницы 25А DC5-12V работает со светодиодными лентами 5В или 12В и требует источника питания с соответствующим напряжением.
Подсветка лестницы с датчиком движения с помощью Лед Контроллера DC5-12V 300W 36 channels stairs Flow sensor controller.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 5-12 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Количество каналов | 36 |
| Мощность | 125W; 300W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | Без пульта; Для ступеней |
| Рабочее напряжение | 5-12 V |
| Тип | Сенсорный |
| Ток на выходе | 25 А |
Информация для заказа
- Цена: 4 433,52 ₴


