
LED Контроллер RGBW RF 40А DC5-24V Радио - Сенсорная панель 8 кнопок
682,08 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGBW Контроллер RF 40А DC5-24V Радио - Сенсорная панель 8 кнопок
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGBW ленты.
Преимущества LED контроллера светодиодного RGBW 40А DC5-24V RF Радио - Сенсорный 8 кнопок:
с помощью сенсорного кольца можно выбрать нужный цвет свечения ленты;
способность управлять яркостью свечения ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Благодаря динамическим и постоянным режимам с использованием представленного контроллера можно создать множество разнообразных цветовых композиций света. Количество режимов свечения позволит организовать настоящее светотехническое шоу.
RGBW контроллер светодиодный 40А DC5-24V RF Радио (8 кнопок) предназначено для управления RGB+W лед продуктами.
Исходящий ток контроллера составляет 40А, питается от блоков питания 5-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер светодиодный 40А DC5-24V RF Радио - Сенсорный 8 кнопок для управления:
цветом и яркостью свечения лед подсветки;
режим свечения;
изменением цвета;
включение-выключение подсветки.
Пульт работает в режиме RF дистанционного управления. С помощью сенсорного кольца на пульте можно правильно настроить цветовой оттенок свечения. Данный контроллер идет в комплекте с радиопультом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 8 |
| Мощность | 200W; 960W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Сенсорный/кнопочний |
| Рабочее напряжение | 5-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 40 А |
Информация для заказа
- Цена: 682,08 ₴

