
RGBW Контроллер RF 24A 2.4G DC12-24V Радио - Сенсорный 11 кнопок
750,29 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGBW Контроллер RF 24A 2.4G DC12-24V Радио - Сенсорный 11 кнопок
Лед контроллер - это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB+W ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Исходящий ток LED контроллера RF 24A 2.4G DC12-24V составляет 24A, имеет 4 канала, питается от блоков питания 12-24V стабильного электрического тока.
RGBW LED контроллер RF 24A 2.4G DC12-24V для управления:
цветом и яркостью свечения лед подсветки;
режим свечения;
изменением цвета;
включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 11 |
| Мощность | 288W; 576W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Сенсорный/кнопочний |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 24 А |
Информация для заказа
- Цена: 750,29 ₴

