
RGB Контроллер с клеммами черный 12A DC12-24V - Сенсорная панель 4 кнопки
545,66 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB Контроллер 12A DC12-24V - Сенсорная панель 4 кнопки
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Выходной ток LED контроллера 12A DC12-24V составляет 12А, имеет 3 канала, питается от блоков питания 12-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер DC12-24V RGB для управления:
цветом и яркостью свечения лед подсветки;
режим свечения;
изменением цвета;
включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 4 |
| Мощность | 144W; 288W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | Сенсорная панель |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Сенсорный |
| Ток на выходе | 12 А |
Информация для заказа
- Цена: 545,66 ₴

