
W+WW Контроллер с клеммами белый 2-канальный 12A DC12-24V - Сенсорная панель 6 кнопок
682,08 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер W+WW с клеммами белый 2-канальный 12A DC12-24V - Сенсорная панель 6 кнопок
Контролер W+WW с клеммами 2-канальный 12A DC12-24V используется для управления цветовой температурой света лед лент.
"W" - белый цвет (White);
"WW" - теплый белый цвет (Warm White).
LED контролер W+WW DC12-24V позволяет настраивать оттенки света от холодного белого до теплого белого, что может создавать различные атмосферы в помещении или подсветку для различных задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 6 |
| Мощность | 144W; 288W |
| Назначение | Для W+WW лент |
| Особенности | Сенсорная панель |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Сенсорный |
| Ток на выходе | 12 А |
Информация для заказа
- Цена: 682,08 ₴

