
LED Контроллер RGBW WIFI Tuya 12А DC5-24V - 44 кнопки+3 кнопки
341,04 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGBW Контроллер WIFI Tuya 12А DC5-24V - 44 кнопки+3 кнопки
Лед контроллер - это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGBW ленты.
Достоинства LED контроллера светодиодного RGBW Tuya WIFI 12А DC5-24V
функция управления через WIFI
управление с помощью приложение.
При покупке контролера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, так как всякий RGB контроллер имеет определённую мощность.
Выходной ток LED контроллер DC5-24V 12A Tuya WiFi IR44 Key RGBW Controller составляет 12А на канал, имеет 5 каналов, питается от блоков питания 5-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер Tuya WIFI 12А DC5-24V для управления:
цветом и яркостью свечения лед подсветки;
режимом свечения;
сменой цвета;
включением-выключением подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 44 |
| Мощность | 60W; 288W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | Wi-Fi |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочее напряжение | 5-24 V |
| Тип | WI-FI |
| Ток на выходе | 12 А |
Информация для заказа
- Цена: 341,04 ₴

