RGBW Контроллер RF 15A 5 каналов DC12-24V Радио
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGBW ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Выходной ток LED контроллера RF 15A 5 каналов DC12-24V составляет 15А, имеет 5 каналов, питается от блоков питания 12-24V стабильного электрического тока.
RGBW LED контроллер RF 15A 5 каналов DC12-24V для управления:
цветом и яркостью свечения лед подсветки;
режим свечения;
изменением цвета;
включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 180W; 360W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 15 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 227,74 ₴


