Контроллер W+WW RF 2-канальный 12A 2.4G DC12-24V Радио - Сенсорный 6 кнопок
Контролер W+WW RF 2-канальный 12A 2.4G DC12-24V используется для управления цветовой температурой света лед лент.
"W" - белый цвет (White);
"WW" - теплый белый цвет (Warm White).
LED контролер W+WW 12A 2.4G DC12-24V позволяет настраивать оттенки света от холодного белого до теплого белого, что может создавать различные атмосферы в помещении или подсветку для различных задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 |
| Количество кнопок | 6 |
| Мощность | 144W; 288W |
| Назначение | Для W+WW лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Сенсорный/кнопочний |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Радиус действия | до 30 м |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 12 A |
Информация для заказа
- Цена: 571,85 ₴


