
Настенный клавишный групповой переключатель для Tuya WiFi (05 серия)
303,28 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пульт Д/У, круглая батарейка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корпуса | 86 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина корпуса | 86 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 6 |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | Wi-Fi |
| Пульт управления | Без пульта |
| Тип | Пульт Д/У |
| Ширина корпуса | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303,28 ₴

