
Светодиодная лента белая 12V AVT smd3528 120LED/м IP20 Бухта 50m
66,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента с двойной плотностью AVT SMD 3528 (120 LED/м), белая, IP20, 12В, бухта 50m
Высококачественная лед лента из замечательной линейки диодных лент серии «PROFESSIONAL». В этой серии AVT изделий прекрасно сбалансированы цена и качество, LED ленты наделены высокой яркостью, поэтому их используют, когда нужна яркая подсветка и эффектное лед освещение.
Светодиодная лента белая 12V AVT smd3528 120LED/м негерметична и имеет класс защиты IP20. Это означает, что лед ленту SMD 3528 размещают лишь в сухих комнатах, в офисах и домах с умеренной влагой. В ленте использованы леды образца SMD 3528.
Ленту 120 диодов на 1 метр используют в своей работе для качественного освещения дизайнеры. С её помощью они выделяют предметы интерьера, подсвечивают рабочие зоны, шкафы, ступени и т.д.
Пользуется покупательским спросом диодная лента SMD 3528 120 лед/м и в сфере рекламных услуг. Рекламщики используют её для подсветки рекламных вывесок и витрин магазинов, стендов и лайт-боксов в рекламе. А подсветкой в торговле привлекают потенциальных покупателей.
К тому же, такая лента позволяет сделать чудесные по красоте и оформлению светящиеся конструкции для рекламы, экономя потребление электрической энергии.
Преимущества светодиодной ленты SMD3528 12В:
привлекательный цвет свечения;
безопасное питание от напряжения постоянного тока 12 В;
обширная зона использования (для многоквартирных домов, помещений, коммерческих фирм, мебельного и рекламного рынков);
возможность деления ленты на отрезки без утраты функциональности.
Для установки ленты нужно просто оторвать защитный слой с клейкой основы светодиодной ленты и закрепить её на ровной, прежде обезжиренной поверхности. Лента крепится в алюминиевом профиле для диодной ленты. Такой профиль делает отвод тепловой энергии от диодов ленты, по этой причине мы советуем монтировать ленту в профиль для LED.
Так как лента функционирует от напряжения 12 Вольт, для её подключения требуется блок питания. Блок модифицирует переменное напряжение 220Вольт в постоянное 12В. Мощность б/п возможно вычислить от длины и потребляемой мощности ленты.
Расчёт мощности блока питания для лед ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Р бп – мощность блока питания,
Р св 1 м – потребляемая мощность 1 метра светодиодной ленты,
L общ св – общий метраж подключаемой ленты,
20% – запас мощности блока питания.
Для подсоединения выведено по два провода с обеих сторон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9.6W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток на метр | 960-1200 Lm/m |
| Температура свечения | 6000-6500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Белый холодный; Белый |
| Яркость | Яркая |
| Яркость на диод | 10 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 66,99 ₴

