
Светодиодная лента AVT 96LED/м RGB 220V герметичная smd5050 8Вт/м IP65 16.8х6.3mm
121,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента герметичная AVT RGB 96LED/м 220V smd5050 8Вт/м IP65 16.8х6.3mm
Вы всегда сможете применить данную светодиодную ленту 220 В для следующих целей:
Led подсветка рекламных конструкций;
формирование световых фигур;
декорирование деревьев;
дизайн баров, кафе, ресторанов, салонов, магазинов и торговых центров;
рождественское оформление личных домов и гостиниц.
Несомненно, чрезвычайно распространенный вид декоративной подсветки – это диодная лента. Представленную ленту не рекомендуют использовать в помещении. Продукт ориентирован для эксплуатации на улице для длинных цепей, обычно – от 10 м и более. Поэтому для наружного декоративного использования она отлично подходит. Главное – не забывать, что для безопасного и эффективного подключения led ленты 220В необходимо ознакомиться с инструкцией по ее использованию.
Внимание! Не позволяйте детям играть со светодиодной лентой 220В во избежание поражения электрическим током. Во время установки и работы не нарушайте целостность ленты.
Монтаж лед ленты хоть и достаточно прост, но требует точного выполнения инструкций по инсталляции, так как напряжение 220 В не безвредно для человека.
Преимущества презентованной светодиодной ленты:
Эксплуатация на улице. Влагозащищенность IP65.
Тепло- и морозостойкость.
Высокие прочностные характеристики: не трескается и не бьётся.
Не имеет ультрафиолетового спектра.
Несложный монтаж. Для крепления LED ленты не требуется специальный инструмент и профессиональные навыки.
Не требует дополнительного техобслуживания после завершения установки.
Такую влагонепроницаемую ленту вы сможете эксплуатировать при высокой влажности для подсветки зданий или корпусов. Диапазон цветов свечения ленты до того многогранен, что позволит вам создать уникальное декоративное освещение. Светодиодная лента 220V AVT smd5050 60LED/м IP65 крепится к поверхности монтажными клипсами (приобретается дополнительно).
Светодиодную ленту 220 В нельзя погружать в воду. Нельзя использовать в бассейнах, банях и аквариумах!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Кратность резки | 100 см |
| Мощность | 8W/m |
| Назначение | Для ванной; Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Рабочая температура | -25°С - +30°С |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Яркость | Яркая |
Информация для заказа
- Цена: 121,80 ₴


