
Led светильник AVT BALKA белый холодный 52Вт 6500К IP20 120см
243,60 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа холодная белая АVT BALKA 52W 120см IP20 (6500K)
Особенности и характеристики светодиодной лампы BALKA 52W 120см IP20:
молниеносный старт;
долговременный период эксплуатации — 30 000 ч;
подключение без стартеров и балластов;
экономия электроэнергии;
тип лампы — LED;
входное напряжение — 220V 50Hz-60Hz;
уровень передачи света — >80% Ra;
габариты — 1200*60*24 mm.
Светодиодная лампа BALKA 52W холодная белая 52W 6500K (120 см) — используется для коллективного освещения каких-либо объектов: медицинские, офисные и учебные заведения, торговые центры и магазины, небольшие производственные помещения, а еще банковские организации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 52W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 5200 Lm |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип диода | LED SMD |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Потолочный; Настенный |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 243,60 ₴


