
LED лампа Е27 G45 8W холодная белая 6400К SIVIO
36,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа G45 с цоколем E27 8W белая холодная 6400К SIVIO, 220В
Являясь первоклассным изделием, лед лампа SIVIO обрадует вас своим качественным уровнем и доступностью, обеспечив экономию электрической энергии до 85%, а стало быть, несомненно поможет сэкономить деньги. Более того, с представленной лампой вы заботитесь об окружающей среде, поскольку она считается экологически безопасной.
Лампа доставляет внушительный поток света и это является её ключевым преимуществом, в следствии этого её, в основном, применяют как ключевой источник освещения для коммерческих и индустриальных объектов, малых и средних бизнесов, таких как кофейни, кафе, мини фастфуды разного типа, швейные и промышленные мастерские и другие обьекты производства и реализации товаров и провиантов, где требуется высококачественное освещение.
Большей частью лампа накаливания работает почти 1000 часов, а данная лед лампа в 30 раз больше.
Светодиодная лампа E27 белая холодная SIVIO 8W 6400K качественно сменит лампы накаливания мощностью более 80 Вт.
Вставленный в лампу IC драйвер устраняет мерцание. Процент вибрации напряжения достигает лишь только 5%, по этой причине нет нагрузки на зрение. Лампа предохранена от скачков напряжения в сети, в связи с этим по праву является долговечной и даёт нейтральный спектр белого цвета, который максимально привычен человеческому глазу.
Продукт располагает компактными габаритами, из-за этого используется как в главном, так и в декоративном освещении. Лампа обладает не высокой температурой нагревания. Это может дать возможность её применения во многих люстрах и компонентах декорации, даже если это будут непрочные, мануфактурные, бумажные светильники, плафоны и затейливые, креативные рукодельные или промышленные светильники и люстры.
Технические параметры лампы:
Производитель — SIVIO
Тип освещения — лампа
Тип лампы — LED
Форма лампы — классическая
Тип цоколя — Е27
Мощность — 8W Вт
Входное напряжение — 220 В
Световой поток — 800Lm
Угол рассеивания — 210°
Цветовая температура — 6400К
Уровень защиты — IP 20
Гарантийный срок — 2 года
Габариты лампы — 45х82 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 8W |
| Световой поток | 800 Lm |
| Температура свечения | 6400 K |
| Тип диода | LED SMD |
| Тип колбы | G45 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 36,54 ₴

