
Драйвер для светодиодного светильника 40-48 Вт
164,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED драйвер для потолочного светильника 40-48 Вт
Led драйвер для лед источников света — это механизм, что преобразует переменное напряжения 220V в напряжение, которое необходимо для led изделия.
Требуемым компонентом для надежной и длительной эксплуатации осветительного прибора, прожектора либо другого источника света на мощных LED-матрицах является led драйвер. Драйвер выравнивает постоянный ток. Именно поэтому мы рекомендуем вам заказать данный драйвер для осветительных приборов.
Светодиодный LED драйвер 40-48 Вт — это источник постоянного электрического тока, необходимого для питания нескольким или одному прибору. Эти продукты изготавливают по инновационным промышленным технологиям, ввиду этого они имеют большой кпд и четкую стабилизацию электрического тока. Их корректное питание является гарантией первоклассной активности и длительного срока работы продукта.
Такой драйвер подойдёт для смены вышедших из строя драйверов на светильниках мощностью 40-48 Вт и питанием светодиодов в 600 мA, а также иных лед изделий со сходными электрическими характеристиками.
Технические данные cветодиодного драйвера для LED панелей 40-48 W:
тип: лед драйвер для светильников;
мощность: 40-48 Вт;
напряжение: 220 В;
материал корпуса: пластмасса;
класс защиты: IP 65;
входное напряжение: 85-265V;
выходное напряжение: 60-80V DC 600mA ±0.5%;
ток: AC 0,35AMax ŋ:0.88;
габариты: 88*30*21 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Входное напряжение | 85-265 V |
| Выходное напряжение | 60-80V DC 600mA ± 0.5% V |
| Длина | 88 мм |
| Мощность | 40W; 48W |
| Рабочее напряжение | 60-80V |
| Ток на выходе | 600 mA |
Информация для заказа
- Цена: 164,43 ₴

