
Светодиодная лента белая нейтральная 12V smd2835 120LED/м IP20 Бухта 50м
42,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента SMD 2835, 120 лед/м, нейтральный белый, IP20, 12 В
C помощью яркой лед ленты 12в нейтральнго белого цвета 120 светодиодов на 1 метр делают прекрасные подсветки для рекламных щитов, торговой мебели и оборудования, бутиков. Востребована лента и в автотюнинге.
Лента класса «Стандарт» предлагает хорошее качество по конкурентной цене.
Изделие не покрыто силиконом и имеет степень защиты IP20, поэтому лента не защищена от влаги и пыли. Рекомендуем использовать продукт внутри незапылённого помещения с низкой влажностью.
Двухсторонний скотч на диодной ленте позволяет прикрепить ее к любой обезжиренной и чистой поверхности.
Лед лента SMD 2835 на 120 светодиодов делает равномерное освещение благодаря плотному размещению светодиодов на ней.
Несложный монтаж, экономное энергопотребление, повышенная яркость свечения ленты ставят её в одну линейку с дорогостоящими лентами. Но при этом вы существенно экономите в цене!
Ленту приобретают в бухте по 50 м. Используя параллельное подключение, можно создать подсветку из нескольких лент при необходимости. Для работы ленты понадобится блок питания 12 В.
Подсветка мебели и оборудования для продажи привлекает внимание клиентов и подчёркивает красоту продающихся товаров. Уникальные светящиеся рекламы также создаются с помощью представленной ленты и при этом потребляют мало электроэнергии.
Технические характеристики свнтодиодной ленты:
Степень защиты: IP20
Класс: Стандарт
Тип диода: SMD 2835
Размер: 28*35
Количество лед: 120 шт./м
Мощность: 9,6 Вт/м
Угол свечения: 120 градусов
Напряжение: 12 В
Деление на сегменты: по 2,5 см (3 светодиода)
Производитель: Китай
Ширина подложки: 8 мм
Цвет свечения: нейтральный белый
Ленту можно нарезать на сегменты 2,5 см по 3 светодиода. Это упрощает монтаж. Такая возможность ленты делиться позволяет с лёгкостью создавать любой дизайн подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9.6W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 4 мм |
| Ресурс работы | 20000 ч |
| Световой поток на метр | 800-1000 Lm/m |
| Температура свечения | 4000-4500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Яркость | Яркая |
| Яркость на диод | 8 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 42,02 ₴

