
Професиональная машинка для стрижки волос GEMEI GM-811, Електромашинка для стрижки TL-16
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3t29vg5s1
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Професиональная машинка для стрижки волос GEMEI GM-811, Електромашинка для стрижки TL-16
💡 Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
💡 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
💡 Характеристики:
- 🔹 Питание: сеть;
- 🔹 Тип: машинка для стрижки;
- 🔹 Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- 🔹 Производитель: Gemei;
- 🔹 Ширина ножа: 4,5 мм;
- 🔹 Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- 🔹 Модель: GM 811;
- 🔹 Тип управления: ползунковое;
- 🔹 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔹 Тип установки длины: съемные насадки;
- 🔹 Цвет: черный;
- 🔹 Тип мотора: вибрационный;
- 🔹 Мощность: 9 Вт;
- 🔹 Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- 🔹 Особенности: низкий уровень шума.
💡 Комплектация:
- 🔹 Ножницы.
- 🔹 Машинка для стрижки GM 811;
- 🔹 4 насадки;
- 🔹 Расческа;
- 🔹 Щетка для чистки;
👉 Дополнительные параметры
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Производитель: Gemei
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Цвет корпуса: Черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Професиональная машинка для стрижки волос GEMEI GM-811, Електромашинка для стрижки TL-16 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 490 ₴


