
Профессиональная машинка для бритья головы GEMEI GM-813, Машинка для стрижки волос профессиональнаяная GE-77
505 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8771s3o
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Профессиональная машинка для бритья головы GEMEI GM-813, Машинка для стрижки волос профессиональнаяная GE-77

✨ Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это здорово экономит время и деньги – никуда не надо ходить, парикмахер дома.
✨ Машинка для стрижки Gemei PRO GM-813 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
✨ Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством преображения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
✨ Характеристики:
- • Длина стрижки с насадками: 3, 6, 9 и 12 мм
- • Тип: проводная
- • Защитная крышка для лезвия
- • Размер: 187 х 37 х 50 мм
- • Питание: от сети AC 220-240V 50/60Hz
- • Регулировка длины: 4 положения
- • Лезвие из высококачественной нержавеющей стали
- • Вес: 400 г
- • Эргономичная форма корпуса, адаптирована к форме руки
- • 4 съемные насадки для регулировки длины стрижки от 1,2мм (без насадки)
✨ Комплектация:
- • Ножницы
- • Инструкция
- • 4 съемные насадки
- • Масло для смазки
- • Щеточка для чистки
- • Машинка для стрижки
- • Расческа
- • Коробка
🔎 Дополнительные параметры
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Количество насадок: 4
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Цвет корпуса: Серый
- • Страна производитель: Китай
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Состояние: Новое
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Производитель: Gemei
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональная машинка для бритья головы GEMEI GM-813, Машинка для стрижки волос профессиональнаяная GE-77 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 505 ₴










