
Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная, Хорошие машинки для стрижки волос для дома TS-62
565 ₴
- Нет в наличии
- Код: w5fp165d9
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная, Хорошие машинки для стрижки волос для дома TS-62

🎯 Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это удобно – никуда не надо ходить, парикмахер дома. Плюс хорошая экономия на стрижках. Машинка для стрижки Gemei GM-1012 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
🎯 Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством преображения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос.
🎯 Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
🎯 Характеристики машинки для стрижки:
- • Длина кабеля питания: 1,8 м;
- • 4 насадки для разной длины: 3, 6, 9, 12 мм;
- • Вес: 340 г
- • Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц 10 W;
- • Эргономичная форма корпуса, адаптирована к форме руки;
- • Регулировка длины: 4 положения;
- • Работает от сети;
- • Защитная крышка для лезвия;
- • Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- • Размер коробки 185 x 60 x 35 мм;
- • Съемная головка для легкой чистки;
🎯 Комплектация:
- • Машинка для стрижки;
- • 4 насадки регулировки длины;
- • Щетка для очистки;
- • Инструкция;
- • Ножницы;
- • Расческа;
- • Масло.
🔎 Дополнительные параметры
- • Состояние: Новое
- • Количество насадок: 4
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Страна производитель: Китай
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Цвет корпуса: Красный
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Производитель: Gemei


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная, Хорошие машинки для стрижки волос для дома TS-62 |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 565 ₴










