📰 Массажер миостимулятор пояс для похудения AbGymnic PG-36
📌 Массажер AB GYMNIC применяется для накачивания пресса, рук, предплечий, ног и ягодиц.
📌 Действие миостимулятора очень просто. Из блока питания в мышцы вашего тела поступают специальные импульсы, которые заставляют их сокращаться. Это и есть миостимуляция. Благодаря миостимулятору abgymnic исчезают жировые клетки, лишняя вода из организма, мышцы напрягаются.
📌 Миостимулятор AB Gymnic можно носить под одеждой и никто не сможет заметить, что Вы его носите. Миостимулятор AB Gymnic придаст стройность Вашей фигуре. Вы ощутите себя комфортно в любой одежде.
📌 Также AB Gymnic послужит отличным приобретением для пожилых людей, которые нуждаются в поддержании тонуса мышц, без физических нагрузок.
📌 Показания:
- 🔘 устранение отечности;
- 🔘 избыточный вес;
- 🔘 дряблость мышц и кожи;
- 🔘 целлюлит;
- 🔘 синдром «усталых ног»;
- 🔘 нарушения периферического венозного и артериального кровообращения, венозно-лимфатическая недостаточность.
- 🔘 улучшение сосудистого тонуса и питание кожи;
- 🔘 уменьшение жировых складок;
📌 Технические характеристики:
- 🔘 Питание – 1 батарейка CR 2032 3v
- 🔘 Автоматическое отключение – Да
- 🔘 Напряжение – 3,0 В
- 🔘 Частота следования импульсов – 1-100 Гц
- 🔘 Количество режимов – 6
📌 В комплект входит :
- 🔘 электропроводящий гель;
- 🔘 пояс-стимулятор AB Gymnic (оснащенный микрокомпьютером);
- 🔘 два эластичных пояса;
- 🔘 Инструкция
📦 Дополнительные параметры


- 🔘 Цвет: Черный
- 🔘 Тип элементов питания: CR2032
- 🔘 Ширина: 105 мм
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Вес: 50 г
- 🔘 Область применения массажера: Ноги, Брюшной пресс, Руки, Предплечья, Поясница
- 🔘 Высота: 10 мм
- 🔘 Количество насадок: 1
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Количество программ: 6 шт.
- 🔘 Производитель: Shenzhen
- 🔘 Количество батареек: 2 шт.
- 🔘 Длина: 220 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество программ | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения массажера | Ноги, Брюшной пресс, Руки, Предплечья, Поясница |
| Товар | Массажер миостимулятор пояс для похудения AbGymnic PG-36 |
- Цена: 241 ₴






