
Термос питьевой туристический UNIQUE UN-1072 0.38 л, Термокружка для автомобиля, Термос металлический IN-29
276 ₴
- Нет в наличии
- Код: ft4h4z536m
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Термос питьевой туристический UNIQUE UN-1072 0.38 л, Термокружка для автомобиля, Термос металлический IN-29

💡 Термокружка UNIQUE 0,38 л (UN-1072) ― это термокружка, выполненная из нержавеющей стали с эмалированным глянцевым покрытием устойчивым к царапинам и механическим повреждениям.Кружка имеет прорезиненную вставку разных цветов, благодаря чему она не скользит в руках и ее удобно держать.Стильный и яркий дизайн добавит хорошего настроения в любую погоду.
💡 Термокружка гарантированно сохраняет не только температуру напитка, но и заботится о вашем здоровье и безопасности. В термокружке использована термозащищенная крышка, позволяющая сохранить ваш напиток горячим до 5 часов, а холодным до 12.
💡 Такая кружка идеально подойдет для людей, которые из-за напряженного графика могут выпить кофе только в машине или по дороге на работу.В зимнее время согревает Вас горячим напитком, а летнюю жару охадит Вас прохладным напитком.
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет: Фиолетовый
- ✅ Тип термоса: Питьевой
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Материал корпуса термоса: Нержавеющая сталь
- ✅ Материал колбы: Нержавеющая сталь
- ✅ Время сохранения тепла: 12 час
- ✅ Производитель: Unique
- ✅ Объем: 0.38


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.38 |
| Товар | Термос питьевой туристический UNIQUE UN-1072 0.38 л, Термокружка для автомобиля, Термос металлический IN-29 |
- Цена: 276 ₴










