
Профессиональная аккумуляторная машинка Аккумулятор GEMEI, Машина для стрижки в домашних условиях JX-74
277 ₴
- Нет в наличии
- Код: 917io6r91a
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Профессиональная аккумуляторная машинка Аккумулятор GEMEI, Машина для стрижки в домашних условиях JX-74

🛠️ Представляем Вам машинку для стрижки Gemei GM-6112 с тремя насадками для регулирования длины волос при стрижке. Это полезное приобретение, которое позволит Вам сэкономить деньги и время. Машинка выглядит очень стильно и современно, а благодаря эргономичному дизайну удобно лежит в руке при выполнении работы.
Механизм устройства выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок её эксплуатации. Ножи рабочего механизма изготовлены из нержавеющей стали и заточены с помощью лазерной заточки, благодаря чему срез получается намного ровнее.
В наборе с машинкой идут щетка для очистки и масло для смазывания рабочих частей машинки, которое еще больше продлит ее работоспособность. Неподвижное лезвие сделано из нержавеющей стали.
🛠️ Характеристики:
- ⭐ Сменные насадки: 6,9,12 мм
- ⭐ Питание: аккумулятор
- ⭐ Работа от сети и от аккумулятора.
- ⭐ Съемные режущие лезвия, сплав титана
- ⭐ Время работы от аккумулятора: 60 мин.
- ⭐ Время зарядки: 8 ч.
- ⭐ Индикация зарядки
- ⭐ Вес 0,275 кг
- ⭐ Тип чистки: сухая.
- ⭐ Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт.
🛠️ Комплектация:
- ⭐ съемные насадки
- ⭐ машинка GM-6112
- ⭐ сетевой шнур,
- ⭐ щетка для очистки.
- ⭐ смазочное масло,
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 6
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Количество насадок: 3
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная аккумуляторная машинка Аккумулятор GEMEI, Машина для стрижки в домашних условиях JX-74 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 277 ₴










