
Мессенджер оригинал, Офисная сумка сумка для документов, Кожаный мессенджер Современный KP-13
614 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29s96i3a
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Мессенджер оригинал, Офисная сумка сумка для документов, Кожаный мессенджер Современный KP-13

🔝 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
💡 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
🔝 Характеристики:
- ✅ Размер: 20 × 15 × 6 см
- ✅ Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- ✅ Фурнитура: прочная металлическая
- ✅ Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
🔝 Количество карманов:
- ✅ 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- ✅ В целом – 6 функциональных отделений
- ✅ 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
🔝 Преимущества:
- ✅ Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- ✅ Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- ✅ Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- ✅ Компактная, но очень вместительная модель
- ✅ Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет: Черный
- ✅ Ширина: 30
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- ✅ Форма: Прямоугольная
- ✅ Производитель: Без бренда
- ✅ Жесткость: Средней жесткости
- ✅ Размер: Средний
- ✅ Тип застежки: Замок
- ✅ Высота: 190
- ✅ Стиль: Молодежный
- ✅ Материал: Натуральная кожа
- ✅ Длина: 150


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мессенджер оригинал, Офисная сумка сумка для документов, Кожаный мессенджер Современный KP-13 |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴










