
Набор для стрижки с зарядкой VGR, Электромашинка для волос Машинка стрижки на аккумляторная GH-24
414 ₴
- Нет в наличии
- Код: c78k89q4hj
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Набор для стрижки с зарядкой VGR, Электромашинка для волос Машинка стрижки на аккумляторная GH-24

📌 Машинка для стрижки волос VGR V-030 легкая и компактная, почти не ощущается в руке. Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы.
📌 Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали. С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
📌 В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, USB-кабель для зарядки.
📌 Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
📌 Характеристики:
- ☑️ Зеленый индикатор зарядки;
- ☑️ Двигатель с высокой скоростью вращения;
- ☑️ Количество насадок: 5;
- ☑️ Размер упаковки: 18.4 x 8.2 x 5.6 см.
- ☑️ Вес упаковки: 333 г;
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 5 мм;
- ☑️ Количество установок длины: 6;
- ☑️ Размер: 15 x 4.5 x 3.5 см;
- ☑️ Ширина лезвия: 40 мм;
- ☑️ Время работы: 100 минут;
- ☑️ Возможность зарядки от стандартной розетки, также от USB разъема;
- ☑️ Время зарядки: 75 минут;
- ☑️ Мощность: 5 Вт;
- ☑️ Питание: Аккумулятор 1000 mAh;
- ☑️ Бреет четко и чисто;
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 0.2 мм;
- ☑️ Вес: 131 г;
- ☑️ Цвет: черный (как на 1й фотографии);
- ☑️ Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
📌
📌 Комплектация:
- ☑️ Защитный колпачок;
- ☑️ Щетка для очистки.
- ☑️ Насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм);
- ☑️ Масло;
- ☑️ USB-кабель;
- ☑️ Машинка;
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 0
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 5
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Количество насадок: 6


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Набор для стрижки с зарядкой VGR, Электромашинка для волос Машинка стрижки на аккумляторная GH-24 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 414 ₴










