
Портативный светодиодный фонарь с зарядкой, Тактический фонарь для армии, Мощные фонарики BF-87
244 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5p8i44tm1s
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Портативный светодиодный фонарь с зарядкой, Тактический фонарь для армии, Мощные фонарики BF-87

💎 Фонари «Police» обычно используют правоохранительные органы, спасательные службы, и охотники. Ведь у всех фонарей, высокая дальность свечения луча, они надежны, ударостойкие, имеют защиту от влаги и пыли и у всех корпус выполнен из анондированного алюминия, который используется в авиастроении.
💎 Данный фонарь был специально разработан для работы в тяжелых погодных и непредсказуемых условиях. Такие фонари отлично подходят для использования вкупе с оружием; имеют отличную защиту от грязи; от попадания воды и пыли. Так-же у них имеются специальные зубцы, для разрушения мелких препятствий, типа стекла. Эти фонари, можно использовать как и для домашнего использования, так и для походов, например на рыбалку. Оснащенные новым видом светодиодов , они обеспечивают большую силу свечения, по сравнению с галогенными лампами и старыми диодами, которые, как правило уже никто не использует и не производит.
💎 Описание:
- • Модель: BL – 8626
- • Производитель: Bailong;
- • Современный мощный фонарь в прочном металлическом пылевлагозащитном корпусе.
💎 Характеристики:
- • Дальность свечения сфокусированного луча более 200 метров;
- • Режимов 3: максимальный, средний и мерцание.
- • Прочный металлический корпус (Анодированный алюминий);
- • Тип светодиода: Q5 (Американского концерна CREE);
- • Извлечение аккумулятора из фонаря для зарядки не требуется;
- • Фокусировка луча: Есть (поворотное кольцо);
- • Питание: один аккумулятор Li-ion 18650 3,7v /4200mAh/ или три элемента питания ААА;
💎 Особенности:
- • мощный, яркий, ударопрочный, пылевлагозащитный.
- • Вес коробки с фонарём и аксессуарами: 375 грамм
- • Длинна фонаря: 155 мм
- • Вес фонаря с аккумулятором: 150 грамм
- • Диаметр «головы»: 38мм
- • Диаметр «тела»: 30мм
💎 Комплект поставки:
- • шнурок,
- • подарочная коробка.
- • Фонарь
- • аккумулятор Li-ion 18650 /4200mAh/,
- • автомобильное зарядное устройство 12v,
- • кассета для трёх элементов питания ААА,
- • зарядное устройство от 220v,
💎
| Светодиод | Cree XPE (XP-E) Q5 |
| Световой поток | 500 люмен |
| Дальность потока | 500 метров |
| Кол-во режимов | 3 |
| Режимы | 100%, 50%, стробоскоп |
| Кнопка | сверху на фонаре |
| Фокусировка (Zoom) | есть |
| Тип фокусировки | поворотный механизм |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Уплотнительные резинки | есть |
| Влагостойкость | есть |
| Ударостойкость | есть |
| Питание | акумулятор. 18650 |
| Зарядка от сети | +, 220V, 12V |
| Длина фонарика (мм.) | 135 |
| Диаметр линзы (мм.) | 30 |
| Диаметр корпуса (мм.) | 20 |
| Комплектация | Фонарик / аккумулятор 18650 – 1шт / ЗУ 220V / АЗУ 12V / кассета на 3 ААА /коробка |
📌 Дополнительные параметры
- • Производитель: Bailong
- • Режимы работы фонаря: Максимальный, Минимальный, Мигающий, Режим SOS
- • Цветовая температура: 6500K
- • Дальность светового луча: 200 м
- • Световой поток: 1000 лм
- • Время работы: 5 час
- • Особенности фонаря: Влагостойкий, Противоударный
- • Тип заряда: USB
- • Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- • Цвет: Черный
- • Состояние: Новое
- • Страна производитель: Китай
- • Тип питания: Аккумулятор
- • Вес: 150 г
- • Тип фонаря: Ручной


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Время работы | 5 час |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Товар | Портативный светодиодный фонарь с зарядкой, Тактический фонарь для армии, Мощные фонарики BF-87 |
- Цена: 244 ₴










