
Уничтожитель насекомых для дома Electronic shock Mosquito killing lamp НА АККУМУЛЯТОРЕ для похода на природу OY-74
201 ₴
- Нет в наличии
- Код: pi547szz58
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔧 Уничтожитель насекомых для дома Electronic shock Mosquito killing lamp НА АККУМУЛЯТОРЕ для похода на природу OY-74
🎯 Уничтожитель насекомых Electronic shock Mosquito killing BG-002 – эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых.
🎯 Устройство работает тихо, бесшумно, без применения химических препаратов, не выделяя запаха. Безвреден для человека и домашних животных.
🎯 Корпус уничтожителя изготовлен из ABS пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры, что позволяет носить его куда угодно. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
🎯 С помощью ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
🎯 Площадь действия данного устройства от 15 до 25 кв.м, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько ламп для достижения лучших результатов. Работает от USB кабеля.
🎯 Характеристики:
- • Принцип действия: электрический;
- • Назначение: от летающих насекомых, от комаров;
- • Напряжение: 220 В;
- • Тип: уничтожитель насекомых;
- • Вес: 350 г;
- • Мощность: 5 Вт;
- • Размер: 87х87х125 мм;
- • Применение: внутри помещения;
- • Цвет: белый.
- • Материал корпуса: пластик;
- • Диапазон действия: от 15 до 25 кв.м;
🎯 Комплектация:
- • Щеточка для чистки;
- • Кабель USB.
- • Уничтожитель насекомых;
🔎 Дополнительные параметры


- • Тип питания: Аккумулятор
- • Площадь действия: 15 кв.м
- • Цвет: Серый
- • Вес: 130 г
- • Принцип действия: Электрический
- • Материал корпуса: Пластик
- • Применение: Внутри помещения
- • Диаметр: 90 мм
- • Тип: Ловушка/уничтожитель насекомых
- • Назначение ловушки/отпугивателя: От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых
- • Длина: 125 мм
- • Мощность лампы: 5 Вт
- • Потребляемая мощность: 5 Вт
- • Ширина: 90 мм
- • Страна производитель: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Товар | Уничтожитель насекомых для дома Electronic shock Mosquito killing lamp НА АККУМУЛЯТОРЕ для похода на природу OY-74 |
- Цена: 201 ₴










