
Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки MAGIO МG-581 титан, Машинка для стрижки волос хороша YP-35
693 ₴
- Нет в наличии
- Код: i1zon4141
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки MAGIO МG-581 титан, Машинка для стрижки волос хороша YP-35

✨ Машинка для стрижки волос Magio MG-581 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и никогда не корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает отменно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характеристики:
- ➕ Титановое покрытие лезвия
- ➕ Мощность: 25 Вт
- ➕ Низкий уровень шума
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет корпуса: Оранжевый
- ➕ Производитель: Magio
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки MAGIO МG-581 титан, Машинка для стрижки волос хороша YP-35 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
- Цена: 693 ₴










