
Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой MAGIO, Машинка для стрижки волос домашняя GB-77
741 ₴
- Нет в наличии
- Код: d793p29
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой MAGIO, Машинка для стрижки волос домашняя GB-77

🛠️ Машинка для стрижки волос Magio MG-582 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и никогда не корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Низко шумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее – из керамики, нижнее – из нержавеющей стали. Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки или промыть водой. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Удлиненный шнур длиной 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характеристики:
- 🔹 Удлиненный шнур: 2,4 м
- 🔹 Верхнее лезвие: керамика
- 🔹 Низкий уровень шума
- 🔹 Мощность: 25 Вт
- 🔹 Нижнее лезвие: высококачественная нержавеющая сталь
📦 Дополнительные параметры
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Цвет корпуса: Белый
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Производитель: Magio
- 🔹 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой MAGIO, Машинка для стрижки волос домашняя GB-77 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 741 ₴










