
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с насадками Kemei KM-600, Универсальный триммер для мужчин QA-75
774 ₴
- Нет в наличии
- Код: j3n1d766
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Аккумуляторная машинка для стрижки волос с насадками Kemei KM-600, Универсальный триммер для мужчин QA-75

🛠️ С машинкой Kemei KM 600 11 в 1 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки. Данная машинка однозначно станет незаменимой вещью каждого мужчины. Если Вы до сих пор думаете стоит ли его покупать, то отбросьте смело сомнения и оформляйте заказ, ведь в данном наборе есть все, что необходимо для опрятности мужчины. Неоспоримые преимущества и приятная стоимость сделали эту бритву бестселлером продаж на мировом рынке.
🛠️ Набор для стрижки волос Kemei, представляет собой универсальную машинку для стрижки с 11 насадками. Две насадки для стрижки ширины, насадки регулировки длины 3-12 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, насадка 3-4,5 мм. Лезвия из нержавеющей стали, встроенный аккумулятор и индикатор заряда. Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
🛠️ Характеристики:
- ☑️ Работает триммер от аккумулятора;;
- ☑️ Заряжается от сети 220В;
- ☑️ Мощность - 5W;
- ☑️ Время зарядки аккумулятора - 8 часов.
🛠️ Комплектация:
- ☑️ Триммер для носа и ушей;
- ☑️ Бритва.
- ☑️ Триммер для тела;
- ☑️ Узкий триммер для рисунков;
- ☑️ Насадки для стрижки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм);
- ☑️ Триммер для бороды;
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Количество насадок: 10
- ☑️ Цвет корпуса: Синий
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Производитель: Kemei
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Аккумуляторная машинка для стрижки волос с насадками Kemei KM-600, Универсальный триммер для мужчин QA-75 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 774 ₴










