
Педикюрные аппараты, Машинка для аппаратного маникюра педикюра, Мощный фрезер фрезер для ногтей IP-79
779 ₴
- Нет в наличии
- Код: w326d65j1
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
👉 Педикюрные аппараты, Машинка для аппаратного маникюра педикюра, Мощный фрезер фрезер для ногтей IP-79
⚡ Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-601 PRO Черный – идеально подходит для аппаратного маникюра и педикюра, в салоне и дома.
⚡ Имеет высокую мощность 45 Ватт и скорость от 5 до 35 тысяч об/мин. Приятная особенность этой модели: работает тихо, без вибрации.
⚡ Ручка имеет систему охлаждения, что позволяет работать долгое время с комфортом.
⚡ Имеет функцию реверса. Блок выполнен в черном цвете, на фронтальной панели располагается ручка управления скоростью, переключения реверса и кнопка вкл/выкл.
⚡ Nail Drill ZS-601 PRO имеет предохранитель от перегрузок.
⚡ Напряжение: 220-240В, 50Гц
⚡ В комплект поставки входит:
- ➕ Подставка для ручки;
- ➕ набор из 6 фрез;
- ➕ блок питания;
- ➕ Удобная ручка-микродвигатель с охлаждением;
⚡ Краткая инструкция по использованию данной модели Фрезера:
- ➕ Подключаем ручку к блоку питания.
- ➕ Вставляем фрезу (насадку) в ручку-микромотор, без нее не включаем.
- ➕ При необходимости подключаем педаль для работы в ножном режиме.
- ➕ Важный момент: переключение в реверс, осуществляем в выключенном состоянии.
👉 Дополнительные параметры

- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Вес: 0.59
- ➕ Количество насадок: 6
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Особенности: Реверс
- ➕ Мощность: 45
- ➕ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ➕ Вид аппарата: Маникюрный
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет: Белый
- ➕ Максимальная скорость вращения: 35000


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Педикюрные аппараты, Машинка для аппаратного маникюра педикюра, Мощный фрезер фрезер для ногтей IP-79 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴










