
Машинка для стрижки на аккумляторная VGR V-008 Pro, Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой HT-25
432 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2b4rzzh559
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Машинка для стрижки на аккумляторная VGR V-008 Pro, Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой HT-25

✨ Машинка для стрижки волос VGR V-088 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки. Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать машинку в руках без боязни, что машинка выскользнет. Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом. Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Особенности:
- ➕ В наборе есть 3 съемных насадки и щетка для чистки;
- ➕ Корпус сделан из прочного алюминия;
- ➕ Зарядка от USB.
- ➕ Машинка практически не ощущается в руке;
- ➕ Работает от аккумуляторной батареи;
✨ Характеристики:
- ➕ Длительное время автономной работы 120 минут;
- ➕ Время полной зарядки всего 2 часа;
- ➕ Роторный мотор.
- ➕ Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- ➕ Мощность 5Вт;
- ➕ Ножи из нержавеющей стали;
- ➕ Литиевая батарея 600 мА;
✨ Комплектация:
- ➕ Насадки 1,2,3 мм;
- ➕ Щеточка для чистки;
- ➕ USB-кабель для зарядки;
- ➕ Техническое масло;
- ➕ Машинка для стрижки;
- ➕ Упаковка.
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Цвет корпуса: Серебристый
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Количество насадок: 3
- ➕ Максимальная длина стрижки: 3
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки на аккумляторная VGR V-008 Pro, Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой HT-25 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 432 ₴






