🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос, Электрическая машинка с насадкой для бороды CJ-48

🛠️ Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом. VGR V-282 имеет профессиональные ножи. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
🛠️ Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Увеличенное время автономной работы до 200 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек. Также отличительной особенностью машинки является ее маленький вес, который составляет всего 253 г.
Технические характеристики:
- 🔘 Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм;
- 🔘 6 насадок-расчесок (1,5/3/4,5/6/10/13 мм);
- 🔘 Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- 🔘 Зарядка от USB;
- 🔘 Профессиональные лезвия;
- 🔘 Мощность - 5 Вт;
- 🔘 Петля для подвешивания;
- 🔘 Время полной зарядки всего 3 часа;
- 🔘 LED-дисплей;
- 🔘 Вес машинки 253 г.
- 🔘 Автономность работы 200 минут;
- 🔘 Литиевая батарея 2500 мА;
- 🔘 Роторный мотор;
🛠️ Комплектация
- 🔘 Упаковка.
- 🔘 Насадки ( 1,5/3/4,5/6/10/13 мм);
- 🔘 Защитная насадка;
- 🔘 Техническое масло;
- 🔘 Расческа;
- 🔘 USB-кабель для зарядки;
- 🔘 Машинка для стрижки;
- 🔘 Щеточка для чистки;
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Количество насадок: 6
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 13
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос, Электрическая машинка с насадкой для бороды CJ-48 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 656 ₴











