
Семейная машинка для стрижки волос VGR V-291, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды RL-32
439 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1my7b48o2
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Семейная машинка для стрижки волос VGR V-291, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды RL-32

🛠️ Профессиональная машинка для стрижки VGR V-291 подходит для стрижки волос разной длины, она предназначена для домашних условий, а также для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах.
VGR V-291 отлично справляется со стрижками любой сложности, позволяет смоделировать форму бороды и усов. Широкий список насадок закроет потребности даже самого требовательного пользователя и позволит сэкономить средства, избавляя от необходимости похода в барбершоп.
🛠️ Машинки с комбинированным питанием работают от аккумулятора или розетки. Работа без провода удобна при стрижке длинных волос и лишает мастера принимать неудобные положения. Также машинка может использоваться как ведущая от USB, одновременно заряжая батарею, что очень удобно для работы мастера-парикмахера, когда нужно принять много людей.
🛠️ Особенности:
- ✅ Мощный и долговечный двигатель*: Он имеет 2 режима скорости по вашему выбору. Режим Turbo обеспечивает большую мощность, большую скорость резки и точную резку.
- ✅ Эргономичный дизайн: компактный корпус для легкого использования. Умеренный размер и плавная линия обеспечивают комфортное чувство, соответствующее принципу легкой ручки. Корпус использует процесс гальванического покрытия, не исчезающий при длительном использовании.
- ✅ Т-образное лезвие из нержавеющей стали*: Т-образная режущая головка из нержавеющей стали, оставаясь острой для комфортного подстригания. Конструкция масляной головки с нулевой расстоянием. Режущая головка типа Т 0 с ультракоротким шагом. Не вредит коже головы. Оснащен 4 видами направляющих расчесок 3/6/9/12 мм, пригодных для подстригания каждой головы. Обрезка или переход без выбоин. Угловая отделка защищает кожу, и на ней трудно оставить царапины.
- ✅ Умный светодиодный цифровой дисплей показывает рабочую скорость и время использования, поэтому можно решить, когда зарядить бритву после бритья. Удобный и интеллектуальный дизайн.
- ✅ Быстрая зарядка через USB и цифровой светодиодный дисплей*: Оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 600 мАч, его можно непрерывно использовать в течение 120 минут после полной зарядки с помощью быстрой зарядки через USB в течение 2 часов.Он также может подключаться к USB-адаптеру, ноутбуку, автомобильному зарядному устройству, аккумулятору питания и другим устройствам, питающимся через USB, идеально подходит для путешествий.
🛠️ Характеристика:
- ✅ Модель: VGR V-291
- ✅ Время зарядки: 120 мин
- ✅ Время работы от полного заряда: 120 мин
- ✅ Материал корпуса: ABS-пластик, металл
- ✅ Материал лезвия: нержавеющая сталь
- ✅ Электропитание: 100-240 В 50/60 Гц, аккумулятор Li-Ion 600 mAh
- ✅ Мощность: 5 Вт
- ✅ Количество насадок: 4 шт (3/6/9/12мм)
🛠️ Комплектация:
- ✅ Машинка/триммер VGR V-291
- ✅ Масло
- ✅ Щетка
- ✅ руководство пользователя (на английском языке)
- ✅ USB кабель
- ✅ Насадки 4 шт
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Семейная машинка для стрижки волос VGR V-291, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды RL-32 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 439 ₴










