
Универсальный триммер для мужчин VGR, Машинка для стрижки аккумуляторная с насадками JP-84
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: xt24g967
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Универсальный триммер для мужчин VGR, Машинка для стрижки аккумуляторная с насадками JP-84

💡 Машинка для стрижки волос VGR V-052 - универсальный гигиенический прибор, который оснащен телескопической насадкой с регуляцией длины стрижки от 0,5 до 10 мм, поэтому подходит для стрижки волос на голове, для ухода за бородой а также в качестве бодигруммера. Машинка беспроводная, питается от встроенного аккумулятора, полной зарядки которого хватает на 90 минут автономной работы.
💡 Машинка для стрижки имеет небольшие габариты и, очень удобная и практически не ощущается в руке. Наличие поворотного регулятора длины с телескопической насадкой позволяет подбирать оптимальную длину среза. Зарядка от любого USB порта позволяет возить машинку с собой и заряжать ее от павербанка или автомобильного USB адаптера, что делает ее незаменимым аксессуаром для дальнобойщиков и часто путешествующих людей. Это важные факторы, чтобы купить машинку для стрижки VGR V-052 и пользоваться в любых условиях.
💡 Использование:
- ⭐ для тела и интимных зон.
- ⭐ для стрижки волос на голове;
- ⭐ в качестве триммера для бороды и усов;
💡 Особенности мужской машинки для стрижки волос VGR V-052
💡 Корпус машинки выполнен из качественного ABS пластика черного и синего цвета, имеет изогнутую эргономическую форму для удобного удерживания рукой длительное время. Кнопка включения расположена в средней части корпуса, выше расположен поворотный регулятор длины стрижки, который выставляет телескопическую насадку на определенную длину среза. Внизу расположен LED индикатор зарядки.
💡 Преимущества:
- ⭐ Компактные размеры - удобно возить с собой;
- ⭐ Тихая в работе;
- ⭐ Эргономичная форма для удобного использования.
- ⭐ Зарядка от любого USB порта, даже в походных условиях;
- ⭐ LED индикатор зарядки;
- ⭐ Современный стильный дизайн;
- ⭐ Острые ножи из прочной стали;
- ⭐ Телескопическая насадка - можно выбрать оптимальную длину стрижки до 10 мм;
- ⭐ Удобная регуляция длины стрижки с помощью переключателя;
- ⭐ Универсальность - триммер для бороды и тела, машинка для стрижки волос на голове;
- ⭐ Машинка аккумуляторная беспроводная - провода не мешают, удобно стричь;
💡 Характеристики машинки триммера для волос VGR V-052
💡 Триммер работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля из комплекта. Время непрерывной работы составляет 90 минут после полной зарядки на протяжении 2 часов. Ножи изготовлены из прочной нержавеющей стали, тонкие и острые, позволяют срезать волосы почти под ноль.
💡 Характеристики:
- ⭐ Время работы: 90 минут;
- ⭐ Мощность: 8 Вт;
- ⭐ Назначение: для бороды и усов, для стрижки на голове, для тела;
- ⭐ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ⭐ Цвет: черный с синим.
- ⭐ Тип: машинка для стрижки и триммер в одном;
- ⭐ Зарядка: от USB;
- ⭐ Источник питания: встроенный аккумулятор Li-Ion;
- ⭐ Длина стрижки: 0,5 - 10 мм;
- ⭐ Регулятор длины стрижки поворотного типа;
- ⭐ Индикатор: LED;
- ⭐ Вес: 114 г;
- ⭐ Тип установки длины: телескопическая насадка;
- ⭐ Время зарядки: 2 часа;
- ⭐ Ширина ножа: 40 мм;
💡 Комплектация:
- ⭐ USB кабель для зарядки
- ⭐ Щеточка для чистки
- ⭐ Масло
- ⭐ Машинка - триммер
- ⭐ Инструкция
- ⭐ 1 телескопическая насадка
- ⭐ Упаковка.
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 5
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Цвет корпуса: Синий
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество насадок: 1
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 0
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Универсальный триммер для мужчин VGR, Машинка для стрижки аккумуляторная с насадками JP-84 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 400 ₴










