🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Машинка для стрижки волос и бритья, Профессиональная машинка для стрижки волос в салон VU-33

✨ Машинка для стрижки волос VGR V-040 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования мужских, женских, детских стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
✨ Создавать стильные мужские стрижки теперь вы сможете и дома. Машинка для стрижки VGR V-059 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Удобная и длительный срок эксплуатации
- ➕ Плавный ход острых лезвий
- ➕ Машинка для стрижки волос отличается прочным корпусом
- ➕ Устойчивая к воздействию вибрации
- ➕ Стильный дизайн
- ➕ Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь;
- ➕ Установок длины: 6;
- ➕ Универсальный гребень;
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion;
- ➕ Время работы (мин): 90
- ➕ Основное назначение: машинка для стрижки;
- ➕ Влажная очистка;
- ➕ Насадки: нож для стрижки;
- ➕ Длина стрижки (мм): до 18;
- ➕ Влагозащищенный корпус;
- ➕ Источник питания: аккумулятор;
- ➕ Упаковка: коробка
- ➕ Расческа
- ➕ Инструкция
- ➕ Насадка для регулировки длины стрижки
- ➕ Машинка для стрижки
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Количество насадок: 6
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Максимальная длина стрижки: 18
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет корпуса: Серый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос и бритья, Профессиональная машинка для стрижки волос в салон VU-33 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 519 ₴











