
Тактический рюкзак солдатский 40л, Рюкзак прочный мужской Штумовой военный JO-13
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: s246g3p1
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Тактический рюкзак солдатский 40л, Рюкзак прочный мужской Штумовой военный JO-13

🎯 Тактический рюкзак Assault M-11 Oxford 600D отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, скалолазания, путешествий и спорта.
🎯 Достоинства:
- 🔸 Регулируемые боковые, нижние и передние лямки;
- 🔸 Качественный пошив и фурнитура;
- 🔸 Водоотталкивающий наружный материал;
- 🔸 Крепеж для снаряжения типа “MOLLE”;
- 🔸 Мужской тактический рюкзак на 40л M-11 – это удобный штурмовой рюкзак с системой molle, являющийся незаменимым аксессуаром для активного отдыха, военно спортивных игр, туристических походов, включая горные походы и скалолазание.
- 🔸 Поясной ремень с быстроразъемным замком “фастекс”;
🎯 Рюкзак туристический имеет вместительное основное отделение, множество передних карманов на молнии. Рыбакам также подходит тактический рюкзак, вы сможете укомплектовать его дополнительными элементами, используя крепежную систему MOLLE. Тактический рюкзак позволяет совершать многокилометровые марш-броски без остановки.
🎯 Характеристики:
- 🔸 Размер: 50x39x25 см;
- 🔸 Лямки: регулируемые;
- 🔸 Особенности: Водоотталкивающий материал, система Molle;
- 🔸 Пол: Унисекс;
- 🔸 Тип: Рюкзаки мужские / Рюкзак туристический;
- 🔸 Материал: Оксфорд 1000D;
- 🔸 Цвет: Черный;
- 🔸 Объем: 40 л;
🎯 Характеристики материала Oxford 600D:
- 🔸 износостойкость;
- 🔸 водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства;
- 🔸 грязестойкость;
- 🔸 термостойкость;
- 🔸 простота ухода.
- 🔸 высокая прочность;
- 🔸 повышенная стойкость к истиранию нитей;
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Ширина: 30 см
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Производитель: Tactic
- 🔸 Количество лямок: 2
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Объем: 40 л
- 🔸 Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Грудная стяжка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука
- 🔸 Длина: 40 см
- 🔸 По типу конструкции: Мягкий
- 🔸 Высота: 60 см
- 🔸 : Оксфорд


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactic |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см мм |
| Длина | 40 см |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Грудная стяжка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Товар | Тактический рюкзак солдатский 40л, Рюкзак прочный мужской Штумовой военный JO-13 |
| Ширина | 30 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴










