
Тактические мессенджеры сумки, Сумка мужская брезентовая military, Мужская сумка-слинг тактическая BC-11
436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5a82yn81u
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Тактические мессенджеры сумки, Сумка мужская брезентовая military, Мужская сумка-слинг тактическая BC-11

📌 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
📌 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
📌 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
📌 Характеристики:
- 🔘 Плечевой ремень: регулируется
- 🔘 Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- 🔘 Носится под правую и левую руку
- 🔘 Объем: 8 литров
- 🔘 Система подвески Molle
- 🔘 Цвет: койот
- 🔘 Полоса velcro: есть
- 🔘 Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
- 🔘 Материал: Кордура 1000D (водоотталкивающая ткань)
📌 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Материал: Кордура
- 🔘 : Китай
- 🔘 Ширина: 18 см
- 🔘 Цвет: Коричневый
- 🔘 Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- 🔘 Длина: 53 см
- 🔘 Количество лямок: 1
- 🔘 Объем: 8 л
- 🔘 Высота: 22 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Длина | 53 см |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Тактические мессенджеры сумки, Сумка мужская брезентовая military, Мужская сумка-слинг тактическая BC-11 |
| Ширина | 18 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴










