
Переносной обогреватель Domotec MS-5901 2000 Вт, Ветродуйка обогреватель, Мини нагреватель воздуха JX-55
448 ₴
- Нет в наличии
- Код: 149n4dp2
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Переносной обогреватель Domotec MS-5901 2000 Вт, Ветродуйка обогреватель, Мини нагреватель воздуха JX-55

🎯 Тепловентилятор дуйка Domotec MS 5901 отличается высокой скоростью обогрева помещения. Буквально 10 минут – и вы наслаждаетесь теплом и комфортом; Мощность прибора составляет 2000 Вт, поэтому можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров.
🎯 Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети. Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо. Поворотные механические переключатели также помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция. Спиральный тип нагрева обладает большей температурой и скоростью обогрева, чем аналогичные модели.
🎯 Благодаря компактным размерам вентилятора и удобной ручкой для переноса есть возможность поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
🎯 Характеристики:
- ✅ Частота: 50 Гц;
- ✅ Световая индикация работы;
- ✅ 3 режима работы: просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;
- ✅ Напряжение: 220 В;
- ✅ Сила тока: 9 А;
- ✅ Наличие регулируемого термостата;
- ✅ Современный дизайн.
- ✅ Спиральный нагревательный элемент;
- ✅ Высокая производительность тепла;
- ✅ Защита от перегрева;
- ✅ Рекомендуемая площадь обогрева: 22 кв.м.;
- ✅ Мощность: 2000 Вт (2,0 кВт);
- ✅ Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;
🎯 Комплектация:
- ✅ Дуйка.
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Мощность обогрева: 2000
- ✅ Вес: 0.82 г
- ✅ Высота: 270 мм
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Количество режимов работы: 3
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Тип установки: Напольный
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип нагревательного элемента: Открытый спир альный нагреватель
- ✅ Ширина: 225 мм
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ✅ Цвет корпуса: Белый


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Товар | Переносной обогреватель Domotec MS-5901 2000 Вт, Ветродуйка обогреватель, Мини нагреватель воздуха JX-55 |
| Ширина | 225 мм мм |
- Цена: 448 ₴










