
Преобразователь с зарядным устройством 12v-220v 3200W (бесперебойник) UPS
5 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: inverter 12V-220V-3200W-U
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
Преобразователь напряжения 12V-220V 3200W (инвертор) с зарядным устройством (бесперебойник) - это устройство для альтернативного питания приборов работающих от сети 220 Вольт в местах, где отсутствует стационарная электрическая сеть. Инвертор - это портативный преобразователь напряжения. Из постоянного напряжения 12 Вольт, он позволяет получать переменное 220 Вольт. Он даёт возможность электроприборам, рассчитанным на напряжение 220В, работать от аккумулятора или от бортовой сети автомобиля. Практичный и долговечный преобразователь напряжения сделан из качественных материалов. На выходе Вы получаете 220В с частотой 50Гц.
В данной модели предусмотрен выход USB 5V для зарядки различной аппаратуры (мобильные телефоны, видеорегистраторы, навигаторы, фотоаппараты и т.д.).
Подходит для подключения:
- Ламп, освещения
- Ноутбуков, DVD- плееров
- Различных аудио- и видео- устройств
- Телефона, планшета, фотоаппарата
- Различных зарядных устройств
- Маломощных электромоторов/насосов
- Автомобильных телевизоров
- Ноутбуков, компьютеров, видеокамер
- Других приборов с максимальной мощностью до 1600W.
Технические характеристики:
- Входящее напряжение: 10v-15v
- Выходное напряжение: ~220v
- Номинальная мощность: 1600w
- Максимальная мощность: 3200w
Комплектация:
- Клеммы
- Преобразователь
- Зарядное устройство
- Инструкция
В нем предусмотрены все виды защит, а именно:
Низкий заряд батареи вызовет звуковой сигнал и автоматически отключится,что положительно влияет на срок службы АКБ.
Возникновение температурных условий перегрева, начнется аварийное отключение.
Защита от перегрузки.
Защита от перенапряжения.
Низковольтная защита.
Защита от перенапряжения переменного тока.
Все преобразователи перед продажей проверяются под нагрузкой что исключает брак! Отправим по Украине Новой почтой.
Закажите сейчас и завтра Ваш преобразователь будет у Вас. Не нашли ответ, набирайте, наш технолог вас проконсультирует.
Инверторы (преобразователи) - применяются как отдельные устройства, так и в комплексе источников систем бесперебойной подачи электроэнергии. При выборе преобразователя напряжения (для корректного и долговечного использования), рекомендуется учитывать номинальную мощность инвертора, а также производить подключение нагрузки, суммарно не превышающую номинальное значение устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 3200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Ток холостого хода | 0.5 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 5 700 ₴

