🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Машинка для стрижки волос для профессионалов VGR Машинка стрижки волос и бритья AP-76

📌 Машинка для стрижки VGR V-925 со съёмными насадками - полезное приобретение для мужчины любого возраста. Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из 3 сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
📌 Особенности:
- ☑️ Машинка практически не ощущается в руке.
- ☑️ Корпус сделан из прочного алюминия;
- ☑️ В наборе есть 3 съемных насадки и щетка для чистки;
- ☑️ Можно менять длинны поворотным регулятором;
📌 Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования необязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
📌 Характеристики:
- ☑️ Материал корпуса: пластик;
- ☑️ Тип питания: аккумулятор.
- ☑️ Размер 16,5 * 4 * 3,5 см
- ☑️ Производитель: VGR;
- ☑️ Количество насадок: 3шт (1, 2, 3 мм);
📌 В комплекте:
- ☑️ руководство пользователя
- ☑️ масло,
- ☑️ машинка для стрижки волос
- ☑️ упаковка
- ☑️ 3 гребешковых насадок,
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Пол: Женские; Мужские
- ☑️ Цвет: Черный
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Питание: Аккумулятор
- ☑️ Количество насадок в комплекте: 3
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Количество установок длины стрижки: 4
- ☑️ Страна-производитель товара: Китай
- ☑️ Время автономной работы, мин: 300
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Время зарядки аккумулятора, мин: 150


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки волос для профессионалов VGR Машинка стрижки волос и бритья AP-76 |
- Цена: 478 ₴











