
Машинка для стрижки короткой стрижки VGR V-130 Семейная машинка для волос JL-62
631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1i544j2v
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Машинка для стрижки короткой стрижки VGR V-130 Семейная машинка для волос JL-62

💎 VGR V-130 - это компактная машинка для стрижки волос, оснащенная ножами из высокопрочной нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы. Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
💎 Характеристики:
- ✅ Минимальная длина среза: 0.8 мм;
- ✅ Мощность: 7 Вт;
- ✅ Материал корпуса: ABS пластик;
- ✅ Питание: Сеть 220В, 50 Гц;
- ✅ Насадки: 4 шт. (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- ✅ Длина кабеля питания: 2.5 м.
- ✅ Ширина ножа: 40 мм;
- ✅ Питание: Сеть;
💎 Портативная и удобная машинка для стрижки VGR V-130, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности и на любой вкус.
💎 Комплектация:
- ✅ Расческа;
- ✅ Инструкция (на английском языке);
- ✅ Ножницы;
- ✅ Машинка для стрижки VGR V-130;
- ✅ Масло для смазки лезвий;
- ✅ Фирменная упаковка.
- ✅ Щеточка для очистки;
- ✅ Насадки - 4 штуки;
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Питание: Сеть 220 В
- ✅ Страна-производитель товара: Китай
- ✅ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Пол: Женские; Мужские
- ✅ Время автономной работы, мин: 300
- ✅ Количество установок длины стрижки: 4
- ✅ Количество насадок в комплекте: 4
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Цвет: Черный
- ✅ Насадки: 3; 6; 9; 12 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 3; 6; 9; 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Машинка для стрижки короткой стрижки VGR V-130 Семейная машинка для волос JL-62 |
- Цена: 631 ₴










