🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Машинка для стрижки волос и затылка Kemei, Машинка для стрижки с множеством насадок NW-22

👉 Триммер стайлер для стрижки волос и бороды - имеет эргономичный дизайн, удобно держать. Управление одной кнопкой, простое в использовании. Помогает удалить нежелательные волосы в любое время.
👉 Идеально подходит для бритья бороды, бакенбардов и волос в носу, придания формы усам, бакенбардам или бороде.
👉 Преимущества:
- ☑️ 19 установок длины среза
- ☑️ Регулируемая насадка-гребень (1-10 мм) в комплекте
- ☑️ Цифровой LED дисплей
- ☑️ Компактный и легкий, удобный для переноски
- ☑️ Зарядка через USB, питание от встроенного перезаряжаемого аккумулятора, может заряжаться от компьютера, блока питания, адаптера переменного тока или других USB-устройств
👉 Характеристики:
- ☑️ Время работы от аккумулятора: 90 минут
- ☑️ Мощность: 5 Вт
- ☑️ Размеры: 17 x 3.5 см
- ☑️ Номинальная частота: 50/60 Гц
- ☑️ Цифровой LED дисплей
- ☑️ Регулировка по 1 мм.
- ☑️ Насадка гребень 1-10 мм
- ☑️ Номинальное напряжение: 110-240 В
👉 Комплектация:
- ☑️ Насадка гребень (1-10 мм)
- ☑️ Подставка
- ☑️ Щетка для очистки
- ☑️ Бритвенная головка для тела
- ☑️ USB-кабель для зарядки
- ☑️ Бритвенная головка для головы
- ☑️ Триммер для носа
- ☑️ Узкая насадка для стрижки узоров
- ☑️ Насадка триммер для стрижки волос
- ☑️ Триммер Kemei KM-696
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Производитель: Kemei
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Количество насадок: 6
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 10
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос и затылка Kemei, Машинка для стрижки с множеством насадок NW-22 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴






