
Подстригательная машинка, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками, Триммер для висков KZ-18
488 ₴
- Нет в наличии
- Код: e62kp4z6z2
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Подстригательная машинка, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками, Триммер для висков KZ-18

💡 Машинка для стрижки волос Gemei GM 1016 – профессиональный парикмахерский инструмент, который можно использовать для ухода за волосами любого типа. Расческа и ножницы, а также 4 насадок, которые идут в комплекте, позволяют выполнить практически любую стрижку без особых хлопот.
💡 Для работы машинки для стрижки волос Gemei GM 1016, ее подключают к бытовой электрической сети на 220 В. Потребляемая мощность прибора составляет всего 10 Вт, благодаря чему данная модель отличается своей экономичностью. Поскольку шнур достаточно длинный (2,5 м), то работать с устройством весьма удобно. Низкий уровень шумов и практически полное отсутствие вибраций делает эксплуатацию прибора удобной как для парикмахера, так и для клиента. Лезвия из нержавеющей стали гарантируют качественный и ровный срез, при этом очистить ножи можно с помощью специальной щеточки. Для хранения и транспортировки машинка для стрижки волос Gemei GM 1016 предусмотрен специальный пластиковый бокс.
💡 Если вы ищите надежный и недорогой инструмент для своей парикмахерской или салона красоты, то профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 1016 – это оптимальный баланс между ценой, качеством и функциональностью.
💡 Характеристики:
- ⭐ Лезвие: нержавеющая сталь,
- ⭐ Производитель: Gemei,
- ⭐ Цвет: черный.
- ⭐ Количество насадок: 4 шт.,
- ⭐ Тип: машинка для стрижки,
- ⭐ Тип питания: от сети,
- ⭐ Потребляемая мощность: 10 Вт,
- ⭐ Входное напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц,
- ⭐ Длина шнура: 2,5 м,
- ⭐ Модель: GM 1016,
- ⭐ Съемный ножевой блок: да,
💡 Комплектация:
- ⭐ Машинка GM-1016,
- ⭐ Масло для ухода за ножевым блоком,
- ⭐ Расческа,
- ⭐ Пластиковый бокс для хранения.
- ⭐ Щеточка для чистки,
- ⭐ 4 насадок,
- ⭐ Ножницы,
- ⭐ Ключ,
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Цвет корпуса: Красный
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Подстригательная машинка, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками, Триммер для висков KZ-18 |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 488 ₴










