
Маникюрный фрезер с подсветкой SmartUs, Портативный фрезер для ногтей, Аппаратный маникюр инструменты XA-11
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43d5g7z11wd
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Маникюрный фрезер с подсветкой SmartUs, Портативный фрезер для ногтей, Аппаратный маникюр инструменты XA-11

📌 Фрезер для маникюра предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра. Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.
Максимальная скорость вращения микромотора 20 000 об/мин, при мощности 9 Ватт позволяет проводить чистку ногтевой арки, обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Ручка достаточно легкая, удобно лежит в руке. Она также защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы. Тип зажима автоматический, - удерживает насадку и фиксирует фрезу, но вызывает вибрацию и быстро изнашивается.
В комплект входят: набор фрез, микромотор и сетевой блок питания.
- ☑️ Цвет ручки-микромотора: пастельно-розовый.
- ☑️ Максимальная скорость вращения: 20 000 об/мин
- ☑️ Вес ручки: 117 г
📌
В комплект из 6 фрез входит:
- ☑️ Фреза алмазная "Конус" - Предназначена для удаления кутикулы и обработки боковых валиков.
- ☑️ Фреза алмазная "Пламя" - Предназначена для поднятия отросшей кутикулы над ногтевой пластиной.
- ☑️ Фреза алмазная "Шарик" - Предназначена для срезания отросшей кутикулы.
- ☑️ Основа-бочонок со сменными абразивами - Предназначена для эффективного удаления натоптышей, шлифовки кожных огрубелостей.
- ☑️ Фреза корундовая "Цилиндр" - Предназначена для обработки свободного края и шлифовки ногтей.
- ☑️ Фреза корундовая "Конус усечённый, удлинённый" - Предназначена для обработки поверхности ногтя, межпальцевых промежутков и свободного края, шлифовки кожи.
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Вес: 0.1
- ☑️ Максимальная скорость вращения: 20000
- ☑️ Вид аппарата: Маникюрный
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Цвет: Синий
- ☑️ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Количество насадок: 5
- ☑️ Мощность: 2
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Особенности: Реверс
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Маникюрный фрезер с подсветкой SmartUs, Портативный фрезер для ногтей, Аппаратный маникюр инструменты XA-11 |
- Цена: 275 ₴










