
Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела, Беспроводной триммер для стрижки и бритья AK-46
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: r9jt6m944
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела, Беспроводной триммер для стрижки и бритья AK-46

🎯 Тример - универсальное решение для ухода за бородой, усами и волосами. Компактный и беспроводнойй, он работает до 2 часов от аккумулятора и заряжается всего за 60 минут. В комплекте – 4 насадки, которые позволяют выбрать длину стрижки от 0,5 мм до 4 мм. Лезвия из нержавеющей стали и металлический корпус обеспечивают надежность и долговечность устройства. Оборудован защитой от нагрузки и порезов. Устройство легко брать с собой благодаря его небольшому весу и компактным размерам.
🎯 Характеристики:
- ➕ Регулировка длины: сменные насадки;
- ➕ Тип аккумулятора: li-ion;
- ➕ Время работы от аккумулятора при полном заряде: 120 минут;
- ➕ Время до полной зарядки аккумулятора: 1:00;
- ➕ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ➕ Тип питанияя: аккумулятор;
- ➕ размеры: 150*40 мм диаметр ручки 22 мм
- ➕ Количество сменных насадок: 4 штуки (1.5, 2, 3, 4 мм)
🎯 Комплектация:
- ➕ Чистящая щётка - 1 шт.
- ➕ Машинка для стрижки волос
- ➕ Упаковка – коробка;
- ➕ Кабель для зарядки от USB - 1 шт.
- ➕ Насадки – 1.5, 2, 3, 4 мм
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Максимальная длина стрижки: 4
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела, Беспроводной триммер для стрижки и бритья AK-46 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴










