
Машинка для стрижки хорошая, Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос Триммер висков UC-80
721 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25ih2w16mn
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Машинка для стрижки хорошая, Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос Триммер висков UC-80

💡 Профессиональный триммер для окантовки и стрижки бороды VGR Professional V-186 - это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали и керамики, которые обеспечивают плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов.
💡 VGR Professional Hair Trimmer навсегда изменит ваше представление о качественной работе профессионального инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту в его использовании. Триммер комплектуется магнитными насадками, которые отлично держатся на ножевом блоке и не слетают, по сравнению с обычными пластиковыми насадками. Керамическое верхнее лезвие сделано для предотвращения перегрева и ожога кожи клиента, а также благодаря этому потрытию ножевой блок прослужит Вам очень и очень долго.
💡 Водозащита по стандарту IPX5, позволяющая использовать триммер, не опасаясь попадания воды, а также очищать его под краном. Также в комплекте есть защитная съемная крышка для ножа от попадания волос, благодаря которой, Вам не нужно вычищать волосы после кажного использования. Крышка легко одевается, и также легко снимается. Корпус триммера выполнен в тёмно-зеленом матовом цвете, что придает владельцу максимальной наслаждения во время использования данной модели. Материал корпуса - металл. Для зарядки можно использовать любое зарядное устройство от телефона. В комплекте поставляется кабель USB Type-C вместе с блоком. Данная модель может быть использована не только для работы, но и послужить превосходным подарком!
💡
💡 Особенности модели VGR Professional Hair Trimmer V-186:
- ✅ Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- ✅ Тип двигателя: роторный,
- ✅ Светодиодный индикатор,
- ✅ Тип: профессиональные триммеры,
- ✅ Мощность: 5V,
- ✅ Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- ✅ Высота среза: 0,1 мм,
- ✅ Защитная съемная крышка для ножа от попадания волос,
- ✅ Время работы: 180 мин,
- ✅ Материал ножевого блока: нержавеющая сталь,
- ✅ Время полного заряда: 2 часа,
- ✅ Магнитные фиксированные насадки,
- ✅ Ширина ножевого блока:35 мм,
- ✅ Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- ✅ Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- ✅ Производитель: Китай.
- ✅ Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- ✅ Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- ✅ Вес: 166 грамм,
- ✅ Цвет: Тёмно-зеленый,
- ✅ Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
💡 Комплектация:
- ✅ Аккумуляторный триммер VGR V-186
- ✅ Сетевой шнур USB Type-C с зарядным блоком
- ✅ Заводская упаковка
- ✅ Масло для смазки
- ✅ Сменные магнитные насадки (4 шт.): 1,5 мм; 3 мм; 4,5мм, 6мм
- ✅ Инструкция
- ✅ Щеточка для очистки ножей от волос
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Время автономной работы, мин: 300
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Цвет: Зелёный
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Максимальная длина стрижки: 6
- ✅ Количество насадок в комплекте: 4
- ✅ Пол: Женские; Мужские
- ✅ Питание: Аккумулятор
- ✅ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Количество установок длины стрижки: 4
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Страна-производитель товара: Китай
- ✅ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки хорошая, Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос Триммер висков UC-80 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 721 ₴










