
Водонепроницаемый триммер для стрижки Domotec MS-3301, Портативная ручная машинка для стрижки волос RP-20
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: u1m88w5fo9
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Водонепроницаемый триммер для стрижки Domotec MS-3301, Портативная ручная машинка для стрижки волос RP-20

✨ Машинка Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм. Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
✨ Характеристики:
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12 мм
- ☑️ Количество установок длины: 5
- ☑️ Вес: 0.26 кг
- ☑️ Наличие петли для подвешивания машинки
- ☑️ Страна производства: Китай
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3.0 мм
- ☑️ 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- ☑️ Длина сетевого шнура: 1.5 м
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Щеточка для чистки: да
- ☑️ Материал лезвий: нержавеющая сталь
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Цвет корпуса: Зеленый
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Водонепроницаемый триммер для стрижки Domotec MS-3301, Портативная ручная машинка для стрижки волос RP-20 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴










