
Мужская тактическая армейская сумка через плечо, Мужская сумка тактическая из кордуры OT-41
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36n85n4a
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Мужская тактическая армейская сумка через плечо, Мужская сумка тактическая из кордуры OT-41

📌 Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
🔥 Ключевые особенности:
- 🔹 Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- 🔹 3 основных отделения + потайной карман
- 🔹 Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
- 🔹 Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
- 🔹 Система MOLLE для навесного снаряжения
- 🔹 Вентилируемая спинка, дышащий материал
- 🔹 Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
🔥 Описание:
📌 Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
📌 Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Длина: 53 см
- 🔹 Ширина: 18 см
- 🔹 Материал: Кордура
- 🔹 Количество лямок: 1
- 🔹 Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- 🔹 Производитель: Без бренда
- 🔹 Цвет: Камуфляж
- 🔹 Объем: 8 л
- 🔹 Высота: 22 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Мужская тактическая армейская сумка через плечо, Мужская сумка тактическая из кордуры OT-41 |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴










